Су Нин Корея ноги двухколесных два отправить Улун помогает играть в стране, как это государство не с-www.74eee.com

Су Нин Корея ноги двухколесных два отправить Улун помогает играть в стране достаточно, как это государство не просто проявление наводнения феникс спорта время спада в пекине 11 сентября, высшей лиги 24 колеса координатора войны, "Цзянсу" Су Нин матчем 6 – 1 победа Шицзячжуан Юн Чан, получить три подряд по горячим следам соперника на 6 очков.потеря из Ю минуту просто ошибки, это уже в ближайшем будущем южнокорейский футболист второй раз совершил серьезные ошибки.В этой игре 48 минут, су Нин Корея иностранной помощи после наводнения просто защищать мяч после ошибки, Маурисио крадет однополюсный забить мяч, Юн Чан взыскать 1 – 2 от су Нин!洪正好 ошибки момент следует отметить, что в этом сезоне он уже не в первый раз совершает серьезные ошибки.супер 23 колеса, су Нин дома против национальной безопасности.ли лэй 9 минут, после наводнений и длинный пас, ровно с ошибкой et al, наводнения, просто обратно заголовок, мяч головой через et al, иль лошадь в запретной зоне обнаружения утечек и заголовок будет настоящим небольшой мяч сверху на дороге в пустые ворота, национальной безопасности, вперед, к счастью, су Нин окончательной оценки R лошади два гола вспять национальной безопасности, или просто будет, несомненно, наводнения стала команда грешников.洪正好 перед лицом национальной безопасности, когда команда ошибки следует отметить, как Южная Корея Хонг ровно двенадцать сильные международные также играл и китайской команды игра, это его проявлений, очень хорошо, много эффектных стране ногу выстрелил несколько раз подключения, полностью в отличие от этих двух супер – государства.есть даже Сетянин: если наводнения находится перед лицом страны достаточно хорошо, когда это государство, это хорошо.

苏宁韩国脚两轮两送乌龙助攻 打国足咋不是这状态 洪正好表现低迷凤凰体育讯 北京时间9月11日,中超联赛第24轮一场焦点战,江苏苏宁客场6-1大胜石家庄永昌,取得三连胜以6分之差紧追恒大。所失一分来自于洪正好的失误,这已经是这位韩国国脚在近期犯下的第二次严重失误。本场比赛第48分钟,苏宁韩国外援洪正好后场护球失误,毛里西奥抢断后单刀破门,永昌追回一球1-2落后苏宁!洪正好失误瞬间值得一提的是,这已经不是他在本赛季犯下的第一次严重失误。中超第23轮,苏宁主场迎战国安。第9分钟,李磊后场长传,洪正好和顾超配合失误,洪正好头球回传,球越过顾超的头顶,伊尔马兹小禁区内捡漏头球将球顶入空门,国安在客场取得领先,好在苏宁最终评价R马的两粒进球逆转国安,否则洪正好无疑将成为球队罪人。洪正好面对国安队时的失误值得一提的是,洪正好作为韩国国脚也出战了十二强与中国队的比赛,那场比赛他的表现则非常不错,多次多抢眼封堵国足射门,完全不像这两场中超的状态。甚至有网友调侃:如果洪正好面对国足的时候也是这种状态,该有多好。相关的主题文章: